Впереди самый любимый, сказочный и волшебный праздник , которого ждут и дети, и взрослые! А это значит настала пора начать к нему активно готовиться! В Любознайке сегодня распахнулись двери мастерской Деда Мороза! Ребята своими руками сделали подарки для своих родных и близких. Нам многое сегодня удалось сделать: сварить волшебное мыло, для зимней красавицы изготовить новогодние игрушки в технике "декупаж" и подготовили поздравительную открытку для любимых мам и пап! Спасибо всем нашим маленьким и большим любознайкам за эмоции и ту атмосферу, которые цырили в нашей мастерской! Было здорово!
