24 ноября - День матери

Коллектив  детского центра Любознайка,    поздравляет мам  замечательных детей  с этим праздником! Мама-первое слово,                      Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!           Огромное счастье быть мамой и мы  от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, ведь мамы-это работа 24/7 без отгулов и выходных. Так пусть эта работа кроме ежедневных хлопот и переживаний приносит только колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии. И пусть наградой будут чистая бескорыстная любовь детских сердечек, тёплые родные объятия и радость от каждого общения с детьми. Дорогие наши мамы, желаем вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения. Пусть обязательно исполнятся все ваши маленькие и большие мечты. Гармонии вам в сердце и в семье, женского счастья и уюта в доме. Будьте счастливы всегда!  

 

Материнство-это сказка в жизни женщины любой! Вам желаем наслаждаться этой ролью непростой!

 

Дети нашего центра говорят о маме: мама любимая, мы любим с мамой делать букет из листьев для папы(Милана С.),мама любимая, родная (Есения Г.), мама красивая, меня понимает, обнимает (Даша Г.), мама родная, красивая, мама-это человек который меня родил и любит (Лера Л.),мама превосходная,нежная, любящая (Егор П.), мама самый близкий человек, умная, неповторимая, люблю с мамой смотреть мультики (Максим К.),  мама-это человек, который нам дал этот мир (Ксюша М.).